Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:12
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Компания «Высотные работы»: промальпинизм высокого класса

Пресс-релизы
04.04.2017 10:30

Высотные здания и сооружения стали привычными частями современного мегаполиса. Вопросы возникают с тем, как их обслуживать, производить ремонтные работы, устанавливать промышленное или климатообразующее оборудование на внушительном удалении от земли. Для решения подобных задач привлекаются профессионалы – промышленные альпинисты. Одним из ведущих игроков профильного рынка столичного региона является ООО «Высотные работы». Услугами компании пользуются как частные, так и корпоративные клиенты, представленные в различных отраслях народного хозяйства.

Почему за помощью стоит обратиться в фирму «Высотные работы»?
  • Специализированная компания имеет огромный опыт решения задач различной сложности. В ее штате имеются сотрудники, способные справиться с широким спектром вопросов.
  • Качество предоставляемых услуг высокое, цены – адекватные.
  • Для практической деятельности привлекаются только промышленные альпинисты, получившие сертификаты профильных учебных центров.
  • Сотрудники «Высотных работ» готовы решить все поставленные перед ними задачи (даже нестандартные).
  • Услугами специализированной компании пользуются организации, представляющие не только малый и средний, но и крупный бизнес.
За помощью в ООО нередко обращаются представители управляющих компаний. По их просьбе выполняется ремонт фасада альпинистами. Необходимость в проведении данных операций обусловлена тем, что наружные стены зданий с течением времени теряют первозданный облик – использовать их по прямому назначению становится сложно. Мастеров привлекают и тогда, когда:
  • пришла в негодность ливневая система дома (речь может идти как о повреждении отливов, воронок и труб, так и о полном отсутствии коммуникаций);
  • в многоквартирном доме долгие годы не проводился ремонт (текущий);
  • отделка фасада сооружения выполнялась с явными нарушениями технологии.
Работы проводятся в двух направлениях

Первое: косметический ремонт фасадов в Москве и области. Суть мероприятий состоит в том, чтобы внешние стены здания получили первоначальный облик. В некоторых случаях возникает необходимость повысить защитные характеристики поверхностей. Сложности могут возникнуть, если работы проводятся на стенах зданий, имеющих статус памятников истории. Имеющие дефекты ровности стен устраняют с использованием штукатурных растворов. Далее поверхности усиливают грунтовкой, наносят шпатлевочные смеси. Завершающий этап мероприятий – покраска стен (с учетом требований колористического паспорта).

Второе: капитальный ремонт. Старую штукатурку при необходимости сбивают, пришедшая в негодность кирпичная кладка ремонтируется. Обязательно восстанавливают теплоизоляционные характеристики дома, выполняется монтаж системы стока воды (при необходимости). Для улучшения декоративных свойств поверхностей используют:
  • штукатурные смеси;
  • плиты и иные декоративные материалы, посредством которых фасад облицовывают.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети