Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:57
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Корпоративные сайты от веб-студии SiteUpper

Пресс-релизы
27.02.2017 15:06

Зачем нужен корпоративный сайт и когда необходимо его создание? Постараемся со всеми этими вопросами детально разобраться в данной статье. Специалисты считают, что необходимость заказать корпоративный сайт сайт возникает при следующих обстоятельствах:
  • Ваш бизнес вышел на достаточно высокий уровень развития;
  • У компании есть представительства и филиалы в разных регионах и городах;
  • Реализацией товара вы занимаетесь в разных городах и областях.
Грамотно сделанный и продуманный корпоративный портал станет вашим полноценным представительством, лицом вашей фирмы в интернете, поможет раскрыть пользователям – потенциальным клиентам и партнерам компании суть вашей деятельности. Корпоративный портал – это и эффективная и недорогая реклама и отличный маркетинговый инструмент, с помощью которого вы будете успешно развивать свой бизнес, находить новых партнеров, покупателей, вести реализацию товаров и услуг.

Благодаря сайту компании клиент может получить о вашей фирме максимум полезной информации: узнать историю и цели вашей фирмы, познакомиться с вашими товарами и услугами, своевременно получить сведения по акциям, скидкам, изменениям в политике компании. Как показывает практика – фирмы, имеющие корпоративные сайты пользуются максимальным доверием пользователей, ищущих в интернете конкретные предложения по товарам и услугам.

Сайт даст вам возможность организовать эффективную обратную связь с клиентами: он-лайн консультации, блоки отзывов и предложений, формы на заказ и покупку товара через интернет. Все это поможет вам продвигать ваш бизнес и сделать его более успешным и прибыльным.

Создание корпоративного сайта в Москве и Московской области вы можете доверить специалистам веб-студии SiteUpper: мы разработаем для вашей компании портал «под ключ» с учетом специфики вашей деятельности в кратчайшие сроки и по доступной цене.

Плюсы, которые принесет компании корпоративный портал:
  • Сайт станет отличной рекламой и инструментом привлечения целевой аудитории;
  • Существенно упростит работу с клиентами, партнерами, дилерами;
  • Упрочит репутацию компании, поможет добиться доверия со стороны потенциальных потребителей товаров и услуг;
  • Даст возможность упростить связь между филиалами и представительствами, поможет рассказать посетителям максимум полезной информации о компании и ее деятельности;
  • Позволит наладить эффективные коммуникации с покупателями и клиентами.
Заказывая корпоративный сайт в нашей веб-студии вы гарантированно получите не набор ярких, но бесполезных страничек, а полноценный и эффективный маркетинговый инструмент, который будет продвигать, и развивать ваш бизнес!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети