Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:13
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Лень стоять на светофорах – поеду по тротуару

Народный репортер
10.10.2015 10:30 2 1

Нерадивые автомобилисты объезжают светофоры на Центральном проспекте по пешеходной зоне.

В редакцию портала «Зеленоград24» обратилась возмущенная зеленоградка, наблюдавшая возмутительное поведение некоторых зеленоградских водителей.

По словам женщины, 9 октября она гуляла с семьей по Центральному проспекту и сумела в полной мере «насладиться» «культурой» некоторых водителей. По словам зеленоградки, из-за того, что рабочие перекрыли проезд во дворы около корпуса 435, нерадивые автомобилисты используют пешеходную зону вдоль 4 микрорайона для быстрого проезда: «Вдоль дома быта, магазина «Ким», за автобусной остановкой 400-х автобуса и далее к бывшему магазину «Океан» ехали вереницы машин. Одна за другой. Не стесняясь. Кто-то ехал аккуратно и тихо, а некоторые индивидуумы еще и сигналили пешеходам, дабы те уступили им дорогу».

При этом, по словам женщины, свое столь некорректное поведение водители объясняли тем, что около «Яны» закрыто, а проехать им надо. Причем поясняя, что на светофорах они потеряют много времени. Однако некоторых пешеходов не устроило такое положение и они решили побороться с наглыми автомобилистами: «За что один из них поплатился тем, что получил легкий толчок по ногам. На него попытались наехать, потому как пешеход, оказывается, был не прав, не пропуская автомобиль проехать по ПЕШЕХОДНОЙ зоне!».

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео читательницы «Зеленоград24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети