Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 01:52
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

День молодежи на Школьном озере

Народный репортер
27.06.2014 18:54 17
День молодежи на Школьном озере. Фото: Владимир Климов

Праздничная программа под девизом «Нет наркотикам» прошла на территории Школьного озера.

В Зеленограде проходит масса различных событий: соревнования, концерты, праздники и др. Репортеры «Зеленоград24» не всегда успевают запечатлеть то или иное мероприятие. На помощь приходят жители города. Так, один из зеленоградцев, Владимир Климов, прислал нам фотографии, на которых запечатлен праздник, посвященный Дню молодежи, проходивший 26 июня на Школьном озере. Его фотографии и отчет о прошедшем событии мы с удовольствием публикуем.

 

«Вчера, 26 июня, около Школьного озера состоялся праздник посвященный Дню российской молодежи. Праздник проходил под девизом «Нет наркотикам». Перед собравшимися выступали артисты. Надо отдать должное организаторам, праздник удался на славу. Детворе были вручены подарки. А с целью уничтожения табачных изделий активисты меняли сигареты курильщиков на конфеты».


Владимир Климов

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети