Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:18
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Балет «Тодес» опять в Зеленограде

Народный репортер
27.01.2014 11:13 4 1

17 января в Культурном Центре «Зеленоград» прошел концерт шоу-балета «Тодес».

В Зеленограде проходит масса различных событий: соревнования, концерты, праздники и др. Репортеры «Зеленоград24» не всегда успевают запечатлеть то или иное мероприятие. На помощь приходят жители города. Так, один из зеленоградцев, А.Солин, прислал нам фотографии, видео и свое мнение о концерте шоу-балета «Тодес», которые мы с удовольствием публикуем.
 
«Я лично стараюсь не пропустить ни одного выступления этого коллектива в Зеленограде. Вот и на этот раз снова пошел посмотреть на это блистательное шоу. Узнать какие они подготовили новые номера и просто хорошо отдохнуть. О цене на билеты говорить не буду – они практически не изменились с их прошлого визита. Но, к моему великому сожалению, и программа – тоже. Даже младший состав, обучающийся где-то у нас, не задействовали. Естественно и самой Аллы Духовой и духа на сцене не было, как и в прошлый раз, хотя ее и традиционно (видимо по записи) объявляют. Но при всем при этом весь концерт смотрится на одном дыхании от начала до конца, да и высокий профессионализм у этого коллектива, как и здоровое чувство юмора - не отнимешь! Даже заигрывания с публикой между танцевальными номерами смотрятся весьма уместными специально, видимо, сбивая высокий темп большинства сюит. За это большинство зрителей, видимо их и ценит и голосует своим кровными денежками и полным залом».

А.Солин

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео: А.Солин
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети