Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:07
+18
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Департамент здравоохранения проверит поликлинику №230

Медицина
29.03.2013 15:43
Министр здравоохранения Москвы Георгий Голухов и префект Анатолий Смирнов на встрече с зеленоградцами. Фото: zelao.ru

Проверка поликлиники №230 будет осуществляться на основании жалоб зеленоградцев.

Вчера, 28 марта, в здании школы №852, расположенной в 11 микрорайоне, прошла встреча префекта Зеленограда Анатолия Смирнова с горожанами на тему «Развитие здравоохранения в Зеленоградском АО города Москвы». В этот день на собрании присутствовал министр здравоохранения Москвы и глава Департамента здравоохранения Георгий Голухов. В течение двух часов Анатолий Смирнов, Георгий Голухов, а также руководитель зеленоградского здравоохранения Иван Голоусиков и многочисленные представители столичного Департамента здравоохранения рассказывали жителям о реформах в столичном здравоохранении, а позже ответили на вопросы зеленоградцев.


На встрече обсудили создание единого амбулаторно-поликлинического центра на базе поликлиники №201, запись на прием к врачам и новое дорогостоящее оборудование для поликлиник. В ходе встречи были затронуты проблемы, которые существуют на данный момент в зеленоградских медицинских учреждениях. Замечания жителей касались в большей степени «живых» очередей в поликлиниках, долгого ожидания записи на прием к узким специалистам и потери медицинских карт.


Больше всего нареканий у зеленоградцев вызвала работа поликлиники №230, которая расположена в 14-м микрорайоне. Министр здравоохранения Георгий Голухов пообещал организовать проверку из Департамента здравоохранения с участием местных депутатов данного медицинского учреждения.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети