Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 17:44
+12
  ЮЗ  
6м/с
  47%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

«Школа матерей» в Зеленограде приглашает на занятия

Медицина
09.02.2016 17:16
Женская консультация при городской больнице №3. Архивное фото «Зеленоград24»

В помощь будущим родителя психологи и врачи рассказывают о беременности и родах.

По сообщению префектуры, на базе женской консультации при городской больнице №3, расположенной на Каштановой аллее, открыта «Школа матерей».

На занятиях медицинские работники расскажут будущим матерям о том, как подготовиться к родам, объяснят, что происходит в организме женщины после рождения ребенка, поведают о преимуществах грудного вскармливания. Кроме того, медики сообщат будущим мамам о методах контрацепции в послеродовой период. Также в программу занятий включены консультации с психологами.

В «Школе матерей» могут обучаться все желающие будущие мамы и папы, для этого необходимо, взяв собой полис ОМС и паспорт, прийти на занятия.

Ближайшее занятие состоится 11 февраля. С участниками «Школы матерей» проведет занятие врач акушер-гинеколог Татьяна Триандафилидис по теме: «Роды без страха. Грудное вскармливание».

18 февраля врач акушер-гинеколог Ирина Илюшкина проведет занятие по теме: «Подготовка к родам. Послеродовый период».

25 февраля психолог Ирина Назарова проведет занятие по теме: «Психологические процессы 1 и 2 триместров беременности. Питание во время беременности».

Занятия проводятся на 3 этаже в конференц-зале женской консультации, расположенной по адресу: Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 6. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 735-82-49.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети