Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:11
+18
   
4м/с
  68%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Подполковника полиции задержали за взятку

Происшествия
14.06.2013 19:13 1

Начальник лицензионно-разрешительного отдела задержан за взятку в размере 78 тысяч рублей.

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу полиции Москвы, начальник межрайонного отдела по лицензионно-разрешительной работе УВД Зеленограда Сергей Сергеев был задержан за получение взятки.


Подполковник полиции был задержан в своем рабочем кабинете 14 июня в 10:00 сотрудниками полиции и ФСБ. По данным источника «РИА Новости», подполковник еще в апреле текущего года в своем служебном кабинете получил в виде взятки денежные средства в размере 78 тысяч рублей. Деньги им были получены за предоставление услуги по выдаче и продлению срока действия лицензий 13 сотрудникам частной охранной фирмы.


На данный момент в отношении руководителя межрайонного отдела по лицензионно-разрешительной работе УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело.


Как сообщил сотрудник пресс-службы московской полиции: «По данному факту полиция проводит служебную проверку, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен по отрицательным мотивам, а его непосредственное руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения с занимаемых должностей».

Репортаж канала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети