Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:53
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Двое мужчин были избиты около «Пятерочки» в 8-м микрорайоне

Происшествия
18.02.2013 16:02
Магазин «Пятерочка» в 8-м микрорайоне. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Пострадавшие мужчины находятся в реанимации, родственники разыскивают очевидцев происшествия.

Как сообщает родственница пострадавших на своей странице в социальной сети Vkontakte, происшествие случилось 10 февраля в 18:00 около магазина «Пятерочка» в 8-м микрорайоне. По ее словам, ее 53-летний отчим Чикунов Сергей Николаевич и его 45-летний брат Чикунов Юрий Николаевич пострадали после того, как Сергей сделал замечание молодым людям, которые разъезжали на «раздолбанной красной пятерке с отваливающимся передним колесом», пугая прохожих. На вид злоумышленникам примерно 20 лет.


После замечания молодые люди отъехали, а затем вернулись и подъехали к Сергею и Юрию. «Буквально в считанные секунды нанесли сильнейшие удары (это было буквально один-два удара), которые привели моих родственников в реанимацию,»- пишет девушка в соцсети. Ее родственники получили черепно-мозговые травмы и находятся в крайне тяжелом состоянии. Сергей Чикунов находится в очень тяжелом состоянии - в глубокой коме, шансов на выздоровление практически нет.


По словам родственников потерпевших, уголовное дело по данному происшествию так и не возбудили. Этим делом занимаются участковые уполномоченные. Родственники самостоятельно ищут очевидцев инцидента и просят всех, кто обладает какой-либо информацией о хулиганах или их красном автомобиле «Жигули», сообщать по телефонам: 8 (909) 158-08-68 (Анастасия), 8 (926) 453-79-28 (Михаил).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети