Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 21:16
+10
   
5м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Зеленоградца ограбили в Тверской области

Происшествия
14.11.2022 11:31
Фото из сайта rweek.ru

У горожанина украли мобильный телефон и 65 тысяч рублей.

В дежурную часть Кувшиновского пункта полиции МО МВД России «Торжокский» обратился житель Зеленограда с заявлением о краже у него денег и мобильного телефона.

Потерпевший оказался в Кувшинове проездом. В день происшествия мужчина был пьян и договорился с незнакомым человеком, чтобы тот довез его из Московской области в Осташков. Во время пути водитель остановился в Кувшинове, где высадил нетрезвого пассажира, а сам уехал. Оставшись один, пострадавший обнаружил пропажу мобильного телефона и денег размере 65 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили данные автомобиля, на котором ехал потерпевший, а также выяснили личность и местонахождение водителя, подозреваемого в краже. Им оказался 29-летний житель Солнечногорского района Московской области. 

Молодого человека доставили в Кувшиновское отделение полиции, где сознался в содеянном, вернул мобильный телефон потерпевшего. По словам подозреваемого, во время поездки из Московской области в Тверскую он остановил автомобиль в Кувшинове и заметил, что его пассажир имеет при себе крупную сумму денег и в нетрезвом состоянии плохо контролирует происходящее. Подозреваемый, высаживая пассажира из машины, вытащил у него кошелёк, после чего уехал, оставив мужчину одного. Похищенные деньги потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статье 158 УК РФ (кража).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети