Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 19:59
+19
   
6м/с
  40%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Розыск Струлева не связан с убийством школьницы в Фирсановке

Происшествия
18.11.2012 01:59
Разыскиваемый Евгений Струлев. Фото со страницы преступника vk.com

Разыскивается зеленоградец, напавший 10 июля на девушку в лесу, за нарушение подписки о невыезде.

Как сообщает УВД Зеленограда, Евгений Струлев совершил нападение 10 июля текущего года. Примерно в 23:00 в лесопарковой зоне в 1 микрорайоне мужчина напал на проходившую мимо девушку, начал ее душить и утаскивать в лес. Крики о помощи услышали прохожие и кинулись спасть девушку. Увидев приближающихся людей, преступник решил скрыться бегством, однако свидетели преступления смогли задержать Струлева и передать в руки полиции. Нападавший объяснил следователям, что действовал по наводке для того, чтобы лишь припугнуть жертву, однако обознался и напал не на ту девушку.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Мерой пресечения для преступника, ранее судимому за хулиганство и грабеж, стала подписка о невыезде. На этапе предварительного расследования преступник скрылся от следствия, то есть не объявлялся по месту жительства и не отвечал на вызовы в полицию. На данный момент, Евгений Струлев находится в федеральном розыске.

В интернете появилась информация, что разыскиваемый Евгений Струлев имеет отношение к гибели 17-летней Марии Белевитиной, тело которой обнаружили в лесном массиве в Фирсановке. Как пояснили в УВД Зеленограда розыск Струлева не связан с расследованием убийства Марии. То, что его поиски проводятся в то же время, что и следствие по делу пропавшей школьницы — совпадение, так как он скрывался от следствия задолго до исчезновения школьницы.

УВД Зеленограда просит помочь в поиске преступника. Приметы подозреваемого: рост 174 см, нормального телосложения, волосы светлые. Особые приметы: имеет на пальцах рук татуировки в виде звезды (на левом мизинце) и надписи над большим пальцем правой руки. На левой кисти имеется шрам от ожога.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении преступника и может помочь в розыске Евгения Струлева, просят сообщить по телефонам: 8 (499) 735-53-88, 8 (499) 731-00-46, 8 (499) 710-00-20, 8 (499) 710-01-22 или 02.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети