Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:39
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Ранее проживавшая в Зеленограде экс-участница «Дома-2» найдена мертвой

Происшествия
05.07.2018 12:59
Полина Лобанова. Фото из Instagram пользователя pela_lobanova

Тело Полины Лобановой было найдено в ванной комнате квартиры ее знакомого на севере Москвы.

Тело 20-летней бывшей участницы телепроекта «Дом-2» обнаружили утром 4 июля в квартире ее знакомого на улице Авангардной, сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Уточняется, что покойная гостила у своего безработного ровесника. Предварительно, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. Полина Лобанова не имела определенного места жительства в Москве, некоторое время проживала в 9 микрорайоне Зеленограда.

Ранее СМИ сообщили, что накануне девушка проводила вечер в одном из столичных клубов и заехала к своему знакомому переночевать. Приводятся также слова сестры покойной –  Василисы – о том, что рядом с ванной, где нашли тело Полины, были найдены пустые блистеры от таблеток. Некоторые друзья и знакомые девушки предполагают, что смерть наступила в результате передозировки наркотиков.

1 июля Полине Лобановой исполнилось 20 лет. С октября по декабрь 2017 года она участвовала в телепроекте «Дом-2». Ее гибель стала третьим смертельным случаем среди участниц проекта. Так, в июне сообщалось о падении с 19-го этажа 24-летней Анастасии Тарасюк, а в декабре прошлого года в Щелковском районе Подмосковья было найдено тело еще одной звезды шоу Марии Политовой.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети