Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 03:40
+4
   
3м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Ветер повалил дерево на припаркованные около железной дороги машины

Происшествия
30.05.2018 15:40 7
Кроссовер под упавшим деревом. Фото Данила Крылова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Как минимум один автомобиль получил повреждения из-за падения дерева на Железнодорожной улице.

Сильный ветер повалил большое дерево на припаркованные у железной дороги напротив корпуса 837 автомобили. Очевидцы происшествия рассказали порталу «Зеленоград24», что серьезные повреждения получил кроссовер Suzuki SX4 красного цвета. Ветвями упавшее дерево также достало до легковой Volkswagen Passat CC. Судя по фотографиям, опубликованным в сети еще одним очевидцем, повреждение получил также автомобиль Mazda 3. На месте происшествия работают спасатели и коммунальные службы.

Утром в  среду, 30 мая, МЧС предупредило жителей Московского регионе о возможном усилении ветра до 17-20 м/с. По прогнозам  синоптиков, опасность урагана сохранится до позднего вечера. Спасатели просят по возможности переждать непогоду в капитальном строении, находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Водителей просят парковать автомобиль вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети