Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 21:07
+5
  СВ  
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Задержан избивший до смерти зеленоградца мужчина

Происшествия
29.05.2018 11:03 1
Фото с сайта secrets-world.com

Подозреваемого в нанесении смертельных травм местному жителю полицейские задержали «по горячим следам».

Вечером в воскресенье, 27 мая, из квартиры дома 4 на улице 1 Мая в больницу доставили 38-летнего мужчину, у которого диагностировали алкогольное опьянение, закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода черепа, ушиб мозга и колото-резаную рану бедра. Об этом сообщает агентство новостей «Москва» со  ссылкой на источник в правоохранительных органах. Уточняется, что травмы потерпевший получил во время ссоры с неизвестным. «По горячим  следам» недалеко от места преступления полицейские задержали ровесника пострадавшего, «которого изобличили в содеянном». Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В пресс-службе зеленоградской ГКБ им. М.П. Кончаловского порталу «Зеленоград24» рассказали, что пострадавшего доставили в клинику 27 мая в 16:50 в крайне тяжелом состоянии. Экстренное обследование выявило травмы, несовместимые с жизнью: перелом основания черепа и гематому. После двухчасовой экстренной операции мужчину перевели в реанимацию, где провели курс интенсивной терапии. «Несмотря на все предпринятые усилия 28 мая в 10:00 больной скончался», – уточнили медики.


Напомним, также в минувшие выходные во 2 микрорайоне пять мужчин и одна женщина жестоко избили жителя корпуса 235, который пытался урезонить шумную компанию. Полицейские смогли остановить избиение только после предупредительного выстрела в воздух из пистолета. Нападавшие задержаны, а пострадавший, проведя ночь в нейрохирургическом отделении, выписался из городской больницы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Так статью надо в умышленное убийство переквалифицировать, разве нет?

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети