Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:21
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В 11 микрорайоне сгорели три автомобиля

Происшествия
13.04.2018 12:08 10 3
Место происшествия. Фото из сообщества «ZELAO DRIVE – Авто Мото ЗелАО Сходня Химки» в соцсети «ВКонтакте»

Несколько машин полностью выгорели в результате утреннего пожара на парковке около корпуса 1121.

Инцидент произошел 13 апреля около 11:10 на автостоянке между 6 и 7 подъездами корпуса 1121 (посмотреть на карте). Как сообщил порталу «Зеленоград24» источник в окружном МЧС, по невыясненным на данный момент причинам загорелся припаркованный минивен Citroen C4, после чего огонь перекинулся на кроссовер Land Rover Freelander, а от него на легковой автомобиль Opel Astra. Прибывшие примерно через 15 минут пожарные ликвидировали возгорание, однако Citroen и Land Rover к этому времени успели полностью выгореть, кроме того огонь серьезно повредил автомобиль Opel. Пострадавших в результате происшествия нет.

Как рассказал порталу «Зеленоград24» очевидец, под один из автомобилей что-то кинули, после чего произошел хлопок и начался пожар. Исходя из этого, очевидец предположил, что результатом пожара мог стать поджог. До прибытия пожарных несколько человек пытались самостоятельно сбить пламя, однако израсходовав три огнетушителя, ликвидировать горение так и не удалось.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Горящие автомобили у корпуса 1121. Видео телеканала «РЕН ТВ»
Горящий автомобиль у корпуса 1121. Видео Дениса Субботина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Горящие автомобили у корпуса 1121. Видео Даши Дашиной из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети