Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:49
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Малолетний зацепер разбился при падении с «Ласточки»

Происшествия
09.04.2018 13:29 1 1
Малолетний «зацепер» на поезде. Кадр из видео очевидца

В микрорайоне Подрезково погиб сорвавшийся со скоростного электропоезда 13-летний школьник.

Трагический инцидент произошел 8 апреля около 19:40, сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. По данным ведомства, 13-летний москвич катался на крыше вагона скоростного электропоезда «Ласточка» следующем из Твери в Москву. На 621 километре перегона станций «Сходня – Химки» (посмотреть на карте) мальчик не удержался и упал с подвижного состава. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Момент падения зафиксировал еще один зацепер, который также ехал на поезде. Как видно на кадрах видеозаписи, мальчик, находясь снаружи между вагонами «Ласточки», пытается залезть на крышу по выступающему элементу поезда, но соскальзывает и падает под движущийся состав.

По данному факту в ведомстве организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Момент падения зацепера с поезда. (Внимание! Видеоролик содержит сцену гибели человека. Не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям) Видео предоставил Максим Ленинградский
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Родителей очень жалко,этого дебила нет. Один плюс-только 13 лет на родительской шее посидел,а ведь мог и 50.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети