Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:27
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Не уступившая дорогу пожилая автомобилистка врезалась в иномарку

Происшествия
02.04.2018 16:34 3
Место происшествия. Фото Александра Федоткина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

В результате ДТП на пересечении Каштановой и Озерной аллей пострадала пассажирка одного из автомобилей.

По сообщению зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД, 29 марта около 07:50 управлявшая автомобилем Nissan Micra 62-летняя жительница Московской области следовала по Каштановой аллее со стороны городской больницы. На пересечении с Озерной аллеей (посмотреть на карте) автомобилистка не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Skoda Octavia, под управлением 51-летнего жителя Московской области, который двигался по Озерной аллеи в направлении Солнечной аллеи.

В результате ДТП пострадала 49-летняя пассажирка автомобиля Skoda, которую нарядом скорой медицинской помощи доставили в городскую больницу. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, женщина поступила в 08:27 в удовлетворительном состоянии. После проведения обследования (КТ головного мозга, рентген грудной клетки, шейного отдела позвоночника, левого лучезапястного сустава и кисти, УЗИ внутренних органов) у нее диагностировали ссадины левой кисти и ушиб грудной клетки. «Пациентка хотела уйти домой в пятницу, но была оставлена под наблюдением. Сегодня болевой синдром значительно уменьшился, и ее выписали под наблюдение врачей и дальнейшее долечивание в травмпункте», – рассказали в больнице.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети