Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:51
+8
   
4м/с
  66%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

За сутки в двух ДТП пострадало три человека

Происшествия
28.03.2018 11:36 2
Последствия ДТП напротив корпуса 612. Фото Маруськи Ppppppp из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

На перекрестках в «старом городе» таксист и водитель внедорожника спровоцировали аварии с легковушками.

По сообщению зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД, 26 марта около 07:10 автомобиль Skoda Octavia с фирменной расцветкой «Яндекс.Такси», за рулем которого находился 45-летний житель Краснодарского края, при выезде с Озерной аллеи на Сосновую аллею (посмотреть на карте) допустил проезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Renault Logan, под управлением 51-летнего местного жителя, который двигался в направлении Московского проспекта на разрешающий сигнал светофора.  

В результате ДТП пострадала 40-летняя пассажирка Renault, которую нарядом скорой медицинской помощи доставили в городскую больницу. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, женщина поступила в 07:56 с легкими травмами и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение. После проведения обследования (КТ головного мозга), пациентка от дальнейшей госпитализации отказалась.

Около 11:30 того же дня внедорожник Volvo XC90 под управлением 55-летнего зеленоградца, следуя по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе, на перекрестке напротив ТК «Панфиловский» (посмотреть на карте) нарушил ПДД, проехав прямо по полосе для поворота налево, и столкнулся с попутным автомобилем Skoda Fabia, под управлением 23-летнего местного жителя, который совершал левый поворот из средней полосы в сторону проспекта Генерала Алексеева. 

В результате ДТП пострадали 19-летняя пассажирка и водитель легковушки, которых после оказания медицинской помощи в травматологическом отделении столичной поликлиники отпустили домой.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети