Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:20
+14
   
8м/с
  55%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Женщину задавил собственный внедорожник при выезде с парковки

Происшествия
18.03.2018 18:58 1 9
Место происшествия. Фото Андрея Чупеева из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Во дворе 20 микрорайона автомобиль проехал по ноге выпавшей с водительского сидения женщины.

Дорожный инцидент произошел в воскресенье, 18 марта, около 16:30 на парковке во дворе корпуса 2010. Как рассказал порталу «Зеленоград24» очевидец, женщина-водитель, находясь за рулем автомобиля Nissan Terrano, выезжала с парковки задним ходом. Для лучшего обзора автомобилистка открыла дверь и смотрела назад. Во время движения дверь, за которую держалась женщина, заломило о припаркованную рядом машину и автомобилистка выпала из салона на асфальт. Проехав по ногам женщины, внедорожник продолжил движение, пока не врезался в припаркованный напротив пикап Mitsubishi L200. По данным очевидца, коробка передач автомобиля стояла в режиме заднего хода, а у водителя нога соскочила с тормоза. На место происшествия приехала скорая помощь и экипаж ДПС.

В пресс-службе зеленоградской горбольницы им. М.П. Кончаловского порталу «Зеленоград24» сообщили, что предполагаемая пострадавшая в клинику не поступала. Предположительно, ей оказали необходимую медицинскую помощь в автомобиле «скорой», либо в травмпункте поликлиники в 20 микрорайоне.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Сколько еще купленых прав гуляет на свободе!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети