Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 00:39
+5
  ЮЗ  
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Душевнобольной зеленоградец украл у отца новый компьютер

Происшествия
15.03.2018 17:14
Фото с сайта teknoblog.com

Больной шизофренией 30-летний мужчина продал похищенный у родственника компьютер почти в 10 раз дешевле.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 14 марта в полицию обратился житель корпуса 1133, работающий начальником охраны в частной охранной организации, с заявлением о хищении из квартиры компьютера.

Мужчина рассказал, что его 30-летний безработный сын, с 2001 года состоящий на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом – шизофрения, похитил из их квартиры моноблок HP, приобретенный на днях за 25 тысяч рублей. Затем душевнобольной пошел на Крюковский рынок и там продал технику за 3 тысячи рублей.

Сотрудники полиции побеседовали со злоумышленником, после чего он признал вину, но не смог объяснить мотив своего поступка. В полиции отметили, что мужчина уже имеет судимость за кражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража), но меру пресечения не избрали.
Интересуют запчасти на ваш ноутбук? Все самое необходимое вы сможете найти на портале https://zeto.ua. Широкий выбор запчастей и деталей высокого качества по доступным ценам.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети