Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Снегоуборщик спровоцировал аварию около Крюковской эстакады

Происшествия
26.12.2017 10:12 5
Последствия ДТП. Фото Джереми Кларксона из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

На пересечении Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи столкнулись автобус, автомобиль и подметальная машина.

По свидетельствам очевидцев, 26 декабря около 7:20 утра легковушка и автобус начали движение на «зеленый» от светофора на Солнечной аллее в сторону Панфиловского проспекта. Renault Megan – в левом ряду, рейсовый автобус маршрута №29 – в среднем. В то же время на «красный» для себя свет со стороны станции Крюково на перекресток выдвинулась машина коммунальных служб Bucher CityCat с включенной «мигалкой». В результате столкновения легкового автомобиля со снегоуборщиком, Renault отбросило на автобус, а затем на столб.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе окружного Отдельного батальона ДПС ГИБДД, пострадавших в ДТП нет, виновник аварии официально не установлен, проводится оперативное расследование. В автоинспекции также рассказали, что по состоянию на 10 часов утра никаких серьезных пробок и затруднений дорожного движения в округе не наблюдается.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети