Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 08:56
+13
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

На Алабушевской улице перевернулась «Газель»

Происшествия
21.12.2017 12:24 3 2
Последствия ДТП. Фото Юрия Антонова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Водитель фургона не справился с управлением на скользкой дороге и опрокинулся на автомобиле на бок.

По сообщению очевидцев, 21 декабря около 9 часов утра автомобиль «Газель», следуя по Алабушевской улице в сторону проспекта Генерала Алексеева, напротив въезда в СНТ «Пенсионер» (посмотреть на карте), не справился с управлением и опрокинулся. Позже на место происшествия приехал автокран, который поставил перевернутый автомобиль на колеса. В сообществе автолюбителей Зеленограда водители рассказали, что данный участок дороги представлял из себя сегодняшним утром «сплошной лед».

Знакомый водителя «Газели» сообщил порталу «Зеленоград24», что перед фургоном начал тормозить автомобиль такси. Водитель «Газели» тоже стал тормозить, но так как на дороге был лед, автомобиль начало таскать в разные стороны, после чего он на тормозах вылетел на встречную полосу, где ехала машина. Газелист принял решение резко повернуть руль в сторону своей полосы, но зацепил бордюр, его развернуло и, попав одной стороной колес на более сухой асфальт, фургон перевернуло.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в ГИБДД Зеленограда, в результате ДТП никто не пострадал. Добавим, что по данным полиции за сегодняшнее утро на Алабушевской улице произошло 4 автомобильные аварии. Ни в одной из них пострадавших нет.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео Алексея Сонина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Последствия ДТП. Видео Павла Жигарева из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети