Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 08:49
+6
   
7м/с
  87%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Пенсионерка угрожала взорвать жилой дом

Происшествия
21.11.2017 13:29
Фото с сайта ratel.kz

Полиция задержала 63-летнюю зеленоградку, сообщившую о желании взорвать дом в 15 микрорайоне.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по району Крюково поступил звонок от неизвестной, которая сообщила, что хочет взорвать жилой дом в 15 микрорайоне. Как удалось установить полицейским, звонок был совершен с мобильного телефона, зарегистрированного на территории Зеленограда. Прибыв по адресу регистрации абонента – в квартиру одного из корпусов 15 микрорайона, сотрудники полиции задержали 63-летнюю местную жительницу. Проведя осмотр квартиры, стражи порядка не обнаружили предметов, представляющих общественную опасность. 

Выяснилось, что в этот вечер женщина возвращалась домой, и в подъезде своего дома вступила в конфликт с консьержкой, после чего совершила звонок в полицию с угрозами.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Напомним, в начале октября полиция задержала безработного пьяного зеленоградца, который угрожал взорвать торговый центр.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети