Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:47
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Зеленоградец попался на краденом в Красногорске автомобиле

Происшествия
14.11.2017 15:07 4
Изъятое оборудование. Фото УВД Зеленограда

В ходе погони автоинспекторы задержали на 2-м Западном проезде профессионального автовора.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в ночное время при патрулировании территории инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль Hyundai Solaris, следовавший со стороны Ленинградского шоссе по Панфиловскому проспекту с резким перестроением по полосам движения и создававший помехи для других участников дорожного движения. На требование автоинспекторов остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться, однако вскоре был задержан на 2-м Западном проезде.

В ходе проверки выяснилось, что у 45-летнего водителя из Зеленограда отсутствуют документы, подтверждающие право управления и распоряжения данным автомобилем. При осмотре машины полицейские обнаружили поврежденный замок зажигания, а  также предметы, представляющие интерес для следствия: два сканера сигнализации автомашин, электронное устройство для подавления сигналов, флэшки-ключи и перчатки. 

Как выяснилось, данный автомобиль мужчина похитил несколькими часами ранее в Красногорске. По данному факту СУ УМВД России по Красногорскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети