Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Минивэн сбил 17-летнюю девушку на дублере Кутузовского шоссе

Происшествия
07.11.2017 19:28 9 1
Последствия ДТП. Фото предоставил Дмитрий У.

В результате ДТП зеленоградка попала в реанимацию горбольницы с тяжелыми травмами головы.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 7 ноября около 17:25 автомобиль Volkswagen Transporter под управлением 50-летнего местного жителя, следуя по дублеру Кутузовского шоссе в направлении Георгиевского проспекта, напротив корпуса 2302 (посмотреть на карте) совершил наезд на 17-летнюю зеленоградку, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода справа налево по ходу движения машины, то есть со стороны 23 микрорайона. Как сообщили очевидцы происшествия, девушка не дошла до «зебры», находящейся в 50 метрах от места ДТП, так как пыталась успеть на автобус на остановку «Микрорайон «Зеленый бор».

В результате аварии несовершеннолетняя девушка получила тяжелые травмы и нарядом скорой помощи была доставлена в городскую больницу. По данным источника портала «Зеленоград24» в медицинских кругах, в настоящее время пострадавшая находится в коме в реанимационном отделении клиники. У нее диагностирована открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. По факту ДТП ведется расследование.

Напомним, в конце сентября окружная комиссия по безопасности дорожного движения приняла решение о переносе остановки «Микрорайон «Зеленый бор» при движении в сторону Георгиевского проспекта на дублер Кутузовского шоссе, а для удобного подъезда автобусов и более комфортной посадки-высадки пассажиров организовать на дублере выделенную полосу для общественного транспорта. Однако, пока этот перенос не утвержден департаментом транспорта Москвы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео предоставил Дмитрий У.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети