Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:18
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

63-летний мужчина погиб на пожаре в 8 микрорайоне

Происшествия
18.10.2017 13:23 4
Пожар в корпусе 841. Фото Ивана Геряева из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Отравившийся угарным газом пожилой мужчина умер во время эвакуации из горящей квартиры.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе окружного МЧС, вечером 13 октября произошел пожар в трехкомнатной квартире на 6 этаже 9-этажного корпуса 841. О сильном задымлении на лестничной площадке пожарным сообщили соседи в 21:31. Спустя 5 минут на место происшествия прибыло шесть пожарных подразделений, наряд скорой помощи и полиция.

Вскрыв входную дверь, спасатели обнаружили в коридоре лежащего мужчину, который еще подавал признаки жизни, однако смерть от удушья продуктами горения наступила до того, как медики смогли бы оказать ему помощь. Огонь охватил в квартире мебель и личные вещи на площади 7 кв. метров. На тушение у пожарных ушло 12 минут. В целях безопасности, четверо соседей были эвакуированы и не пострадали.

Предварительной причиной пожара дознаватели считают неосторожное обращение с огнем во время курения. Начальник зеленоградского управления МЧС Евгений Алаев в интервью радиокомпании «Зеленоград сегодня» сообщил, что погибший предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения.

По рассказам соседей, мужчина жил в трехкомнатной квартире один. Иногда его навещали дети.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети