Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 18:49
+12
   
5м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

За одни сутки в двух ДТП пострадали два человека

Происшествия
10.09.2017 10:57 5
Последствия ДТП у ТЦ «Грин». Фото Сергея Беликова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В результате столкновений у ТЦ «Грин» и на улице Гоголя пострадали невиновные водители транспортных средств.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 8 сентября на территории Зеленограда произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

Так, около 18:40 автомобиль Volkswagen Tiguan под управлением 47-летнего местного жителя, следуя по местному проезду от ТЦ «Грин», начал выполнять левый поворот на Панфиловский проспект (посмотреть на карте), не убедившись в безопасности маневра, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, под управлением 47-летнего зеленоградца, который следовал по Панфиловскому проспекту в направлении Андреевки. В результате ДТП пострадавшего водителя отечественной легковушки с различными травмами госпитализировали в городскую больницу.


Около 19:00 того же дня, автомобиль Huyndai Santa Fe под управлением 54-летнего местного жителя, следуя по улице Панфилова и совершая левый поворот на улицу Гоголя (посмотреть на карте), не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение со скутером Honda Julio, под управлением 32-летнего зеленоградца, который следовал по улице Гоголя в направлении Панфиловского проспекта. В результате ДТП пострадавшего водителя скутера с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. В ГИБДД отметили, что в момент ДТП скутерист находился в шлеме.

По факту вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети