Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:08
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

На Солнечной аллее перевернулся легковой автомобиль

Происшествия
12.08.2017 12:04 13 1
Последствия ДТП. Фото Жени Майфета из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В результате столкновения трех автомобилей учебная машина перевернулась вверх колесами.

По сообщениям очевидцев в сообществе автолюбителей Зеленограда, 12 августа около 11:00 перед регулируемым перекрестком на Солнечной аллее напротив корпуса 803 (посмотреть на карте) столкнулись самосвал КамАЗ, внедорожник Ford Explorer и легковой автомобиль Kia Rio с буквой «У» на крыше. При этом последний опрокинулся на крышу. Все автомобили двигались в попутном направлении в сторону Крюково. По предварительной информации, несмотря на прибытие машины реанимации на место происшествия, ДТП обошлось без пострадавших.

Добавим, что буквально через несколько минут позади места первой аварии, грузовой фургон Ford врезался в автомобиль Mazda. К счастью, там тоже обошлось без пострадавших.

Из-за двух ДТП пропускная способность Солнечной аллеи уменьшилась до одной полосы, что привело к затруднению движения на данном участке дороги.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео с личной странички Алексея Крекотнева в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети