Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:46
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На Сосновой аллее иномарка врезалась в сломанные «Жигули»

Происшествия
26.07.2017 12:35 3
Последствия ДТП. Фото . Aleksandr Kuvaldin из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Пострадавших в результате ДТП водителя и пассажирку отечественной легковушки доставили в больницу с различными травмами.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 25 июля около 14:50 автомобиль Renault Logan под управлением 46-летнего местного жителя, следуя по Сосновой аллее со стороны Фирсановского шоссе, примерно в 400 метрах от пересечения с Каштановой аллеей (посмотреть на карте) совершил столкновение с впереди стоящей автомашиной ВАЗ-2115, за рулем которой находился 52-летний зеленоградец. По словам водителя «Жигулей», он вынужден был остановиться на дороге из-за поломки. При этом водитель иномарки отметил, что световая аварийная сигнализация на стоящем автомобиле включена не была.

В результате ДТП пострадал водитель и 50-летняя пассажирка отечественной легковушки, которых с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. По факту происшествия ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети