Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:05
+5
   
11м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Новый знакомый похитил телефоны у компании друзей в «Джанго»

Происшествия
28.06.2017 10:52
Фото: ourlandourbeef.ca

Злоумышленник украл временно оставленные на столе ночного клуба мобильные телефоны случайных приятелей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по району Крюково обратились трое жителей Подмосковья с заявлением о хищении их гаджетов в помещении ночного клуба, расположенного в 14 микрорайоне. Стоимость ущерба составила 50 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что компания из юноши и двух девушек отдыхала в ночном клубе. Там они познакомились с молодым человеком, который присоединился к ним. Уже к концу мероприятия, когда компания вернулась за свой столик, где оставался новый знакомый, они обнаружили, что со стола пропали их мобильные телефоны, а молодой человек ушел.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали в Солнечногорском районе Московской области подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 25-летний житель Восточной Европы. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у молодого человека похищенное. Как оказалось, воспользовавшись ситуацией, злоумышленник забрал оставленные на столике мобильные телефоны новых знакомых, после чего скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). На время следствия подозреваемый взят под стражу. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории округа.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети