Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:48
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Задержан застреливший 20-летнего парня подозреваемый

Происшествия
02.05.2017 22:20
Вид на корпус 2013. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Полицейские задержали 48-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве молодого человека около корпуса 2013.

По сообщению пресс-службы столичного главка следственного комитета России, следователи и сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили и задержали 48-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 20-летнего парня вблизи жилого дома в 20 микрорайоне.В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в территориальное следственное подразделение для проведения первоначальных следственных действий.

Напомним, вечером 30 апреля около корпуса 2013 было обнаружено тело жителя Московской области с огнестрельным ранением. От полученных травм пострадавший скончался на месте. В интервью журналистам телеканала «РЕН ТВ» очевидец рассказал, что слышал звук выстрела, а при общении с полицейскими ему удалось посмотреть запись с камеры видеонаблюдения, где были запечатлены трое убегающих человек, среди которых находилась девушка.

Обновлено 3 мая: Согласно распространенной пресс-службой столичного главка следственного комитета России информации, в ходе допроса обвиняемый сообщил, что в тот вечер он встречал на улице свою жену, которая возвращалась домой. Услышав ее крики, он подбежал и произвел выстрел в сторону молодого человека, который пытался причинить физический вред супруге. В настоящее время следствие ходатайствует перед судом об аресте обвиняемого. В свою очередь газета «Московский комсомолец» опубликовала версию происшествия со стороны родственников убитого молодого человека. По их мнению, погибший стал случайной жертвой чужой семейной драмы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети