Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 10:28
+9
   
4м/с
  71%
 
  94.3242   100.2787
 
 

В Алабушево сгорел ангар бывшего криохранилища

Происшествия
15.04.2017 19:23 7 1
Пожар в Алабушево. Фото Артема Квача из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Огонь полностью уничтожил строение на бывшей территории компании, занимающейся замораживанием умерших.

По сообщению подмосковного управления МЧС, 15 апреля в 14:36 поступило сообщение о возгорании строения на улице Лесная в поселке Алабушево. Для тушения пожара были привлечены две пожарные машины и семь сотрудников МЧС. Возгорание удалось ликвидировать в 15:56. В результате происшествия никто не пострадал. 

По сообщениям очевидцев в автомобильном сообществе Зеленограда, пожар произошел на территории, ранее принадлежащей компании «КриоРус». Данная организация занимается замораживанием в жидком азоте только что умерших людей и животных, в надежде, что дальнейшее развитие науки найдет способ вернуть их к жизни. Криохранилище в Алабушево существовало с 2006 по 2011 годы, после чего, всех криопациентов перевезли в новое хранилище, расположенное в Сергиево-Посадском районе Московской области.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Пожар в Алабушево. Видео Евгении Лялиной из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети