Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:38
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Псих-извращенец напал на двух школьниц в лифте

Происшествия
12.04.2017 12:36
Фото: misanec.ru

В 10 микрорайоне задержан местный житель по подозрению в сексуальном домогательстве к несовершеннолетним девочкам.

По сообщению агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в полицию обратилась 14-летняя местная жительница, учащаяся восьмого класса местной школы. Девочка рассказала, что в грузовом лифте корпуса 1013 к ней и ее 11-летней сестре пристал неизвестный мужчина и совершил в отношении них действия сексуального характера.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемого на первом этаже дома. Им оказался 29-летний безработный зеленоградец, ранее судимый за грабеж и хранение наркотиков. Как выяснилось в ходе следствия, злоумышленник страдает умственной отсталостью и состоит на учете в психдиспансере.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Обновлено 12 апреля в 13:00: Пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Москве распространила несколько иную информацию по данному инциденту. Так, 9 апреля, возле подъезда одного из жилых домов Зеленограда 29-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. С соответствующим заявлением в правоохранительные органы обратились родители ребенка. В настоящее время следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения, связанной с ограничением свободы. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причастности обвиняемого к другим аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети