Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:09
+10
   
6м/с
  66%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Полиция задержала организаторов канала незаконной миграции

Происшествия
11.04.2017 10:33 5 1
Изъятое в квартире задержанных. Фото УВД Зеленограда

Четверо уроженцев Средней Азии предоставляли нелегальным мигрантам необходимые для проживания документы.

По сообщению пресс-службы окружного УВД со ссылкой на начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Александра Князева, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда задержали четверых подозреваемых в организации канала незаконной миграции. В состав организованной группы входили трое мужчин и женщина из Средней Азии.

Князев пояснил, что задержанные предоставляли нелегальным мигрантам необходимые для проживания документы без фактического пересечения ими государственной границы РФ. В ходе обысков по местам проживания подозреваемых были обнаружены и изъяты паспорта граждан ближнего зарубежья с изготовленными миграционными картами и бланками регистраций по месту пребывания, заполненные и пустые бланки различных миграционных документов, ряд печатей и штампов, краска для штампов и компьютерная техника.

Следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ (Организация незаконной миграции). Подозреваемые взяты под стражу.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Оперативное видео ГУ МВД России по Москве
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети