Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 22:51
+15
   
1м/с
  63%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Полиция задержала трех зеленоградцев с наркотиками

Происшествия
06.04.2017 13:32
Фото: severinform.ru

В 3 микрорайоне и на Крюковской площади задержаны местные жители со свертками спайса.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции за два дня задержали троих мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Так, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска задержали в подъезде жилого дома в 3 микрорайоне 39-летнего зеленоградца, у которого в ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли пачку из под сигарет с неизвестным веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс, массой 0,4 грамма.

На следующий день около железнодорожных касс на Крюковской площади сотрудники полиции задержали двух местных жителей, 25 и 26 лет. При личном досмотре у каждого из них были обнаружены и изъяты свертки со спрессованным веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс, массой 1,7 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). В отношении трех задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети