Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26
+10
   
2м/с
  66%
 
  91.7791   98.0270
 
 

У деревни Черная Грязь найдены трое убитых

Происшествия
22.08.2011 10:50

Задержан подозреваемый в убийстве трех человек, из которых двое – малолетние.

20 августа 2011 года в строительной бытовке коммерческой организации «Эко-Лайн», расположенной на территории деревни Черная Грязь Солнечногорского района Московской области обнаружены тела 31-летней гражданки Узбекистана и ее двоих детей, 9-летней девочки и 8-летнего мальчика с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

По версии следствия, еще 15 августа 2011 года 31-летний гражданин Туркменистана, находящийся на территории Российской Федерации без регистрации и ранее на протяжении двух лет сожительствовавший с мигранткой из Узбекистана, на почве ревности задушил ее и нанес множественные удары металлической трубой по голове. На месте происшествия он был застигнут детьми убитой, после чего с целью избавиться от малолетних свидетелей он задушил их. Тела потерпевших он спрятал под кроватью. В настоящее время подозреваемый задержан, следствием возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия будет дана оценка бездействию сотрудников территориального отдела полиции УВД по Солнечногорскому району, допустивших нелегальное проживание и работу на территории района лиц без регистрации и соответствующего разрешения. В Управление ФМС России по Московской области направлено письмо с требованием организовать проверку соблюдения миграционного законодательства ООО «Эко-лайн».

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети