Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:55
+8
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Серьезное ДТП на «старом» мосту обошлось без жертв

Происшествия
10.03.2017 16:31 8
Последствия ДТП. Фото Олеси Садиловой из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Водитель из Армении без документов врезался на самосвале в стоящие на светофоре автомобили.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в ГИБДД Зеленограда, сегодня около 11:50 груженный песком грузовик MAN, под управлением гражданина Армении, двигаясь по Старокрюковскому проезду в сторону улицы Радио, на светофоре в конце «старого моста» (посмотреть на карте) врезался в стоящие на светофоре машины. В результате удара груженного песком самосвала серьезные механические повреждения получили пять автомобилей. Лишь по счастливой случайности ДТП обошлось без жертв и пострадавших.

По словам водителя грузовика, ДТП произошло из-за того, что у машины отказали тормоза. Стоит отметить, что у самого виновника происшествия при себе не было водительских прав и полиса ОСАГО, а его автомобиль не был оборудован тахографом.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети