Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:46
+3
  ЮЗ  
10м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Два человека пострадали в ДТП напротив МИЭТа

Происшествия
08.03.2017 12:02 10
Последствия ДТП. Фото Егора Моисеева из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Потерявшая управление легковушка врезалась в надземный пешеходный переход на Солнечной аллее.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в ГИБДД Зеленограда, 8 марта около 1:15 автомобиль Chevrolet Aveo, под управлением 19-летнего местного жителя, следуя по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта, напротив МИЭТа (посмотреть на карте) не справился с управлением и, пробив металлическое дорожное ограждение, врезался в бетонный пандус надземного пешеходного перехода.

В результате аварии пострадал водитель, а также пассажир автомобиля – 35-летний житель Зеленограда. По данным источника портала «Зеленоград24» в медицинских кругах, водитель был госпитализирован в городскую больницу с сотрясением мозга и травмой ноги, а пассажир – с закрытой черепно-мозговой травмой.

По факту ДТП ведется расследование. По словам очевидцев в сообществе автолюбителей Зеленограда, в ночь на 8 марта на дорогах города была сильная гололедица.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети