Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:04
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Уходивший от погони пьяный водитель врезался в столб

Происшествия
06.03.2017 18:15 4 2
Последствия ДТП. Фото Дмитрия Балатских из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

При попытке скрыться от полиции нетрезвый водитель с ребенком в машине устроил ДТП на Центральном проспекте.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, вечером 5 марта напротив МИЭТа полицейские остановили для проверки документов автомобиль Volkswagen Polo. За рулем находился 45-летний житель Московской области, который вел себя неадекватно и по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с ним в машине был 13-летний ребенок, пристегнутый штатными ремнями безопасности. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования и попытался скрыться от автоинспекторов на автомобиле.

В ходе начавшейся погони по Центральному проспекту нарушитель игнорировал неоднократные законные требования инспекторов ГИБДД об остановке, после чего совершил столкновение с преследовавшим его патрульным автомобилем, однако это не остановило нарушителя и он продолжил движение до светофора у бывшего торгового дома «1000 мелочей» (посмотреть на карте), где, не справившись с управлением, пробил дорожное ограждение и врезался в столб.

В результате дорожно-транспортных происшествий никто не пострадал. В отношении задержанного водителя было составлено 15 административных протоколов, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Погоня за нарушителем. Видео УВД Зеленограда
Последствия ДТП. Видео Андрея Абакумова из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети