Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:26
+9
   
4м/с
  62%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

В 14 микрорайоне задержан наркодилер с 43 граммами героина

Происшествия
10.02.2017 17:30 1
Часть изъятого героина. Фото УВД Зеленограда

Полиция задержала 35-летнего уроженца Краснодарского края, распространяющего в Зеленограде наркотики.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 9 февраля сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы около жилого дома в 14 микрорайоне задержали 35-летнего уроженца Краснодарского края, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 8 свертков с веществом неизвестного происхождения. В ходе досмотра автомобиля подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли еще 16 аналогичных свертков. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – героин, массой более 43 граммов.

Следствие установило, что подозреваемый приобрел наркотическое вещество с целью его дальнейшего распространения на территории Зеленоградского округа. При попытке незаконного сбыта путем «закладки» мужчина был задержан полицейскими.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 30 УК РФ (Приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере). На время следствия подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети