Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:08
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Помощь в доставке продуктов обернулась угоном

Происшествия
27.09.2016 17:44
Фото: kakprosto.ru

Ранее неоднократно судимый 33-летний житель Подмосковья угнал у своей соседки автомобиль.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 26 сентября в полицию обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением на своего знакомого, который несколько дней назад похитил принадлежащий ей автомобиль Toyota. 

Как пояснила пострадавшая, в тот вечер она собрала дома гостей и, чтобы не оставлять их одних, попросила своего знакомого, проживающего в том же доме на соседнем этаже, привезти из магазина продукты, передав ему ключи от своего автомобиля. Однако, уехав, мужчина не вернулся и на протяжении нескольких дней не отвечал на телефонные звонки. После этого женщина обратилась в полицию. 

В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенную машину в Одинцовском районе Московской области. Подозреваемый вскоре был задержан, им оказался 33-летний житель Подмосковья, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем). Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети