Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:04
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Мужчина с канцелярским ножом ограбил хозяйку квартиру

Происшествия
27.09.2016 12:02
Фото: mos.news

Неизвестный проследовал за женщиной до ее квартиры и, применив угрозы физической расправы, забрал деньги.

26 сентября в 13:55 в отдел полиции по району Крюково обратился 38-летний местный житель с заявлением о разбое в отношении его жены. По словам мужчины, неизвестный проник в квартиру следом за хозяйкой квартиры и украл у нее деньги.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что неизвестный зашел следом за 28-летней гражданкой в квартиру по месту проживания и, угрожая канцелярским ножом, похитил у нее 1,2 тысячи рублей, после чего скрылся», – сообщило РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД России.

Правоохранительные органы по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Ведется розыск злоумышленника.

Обновлено 30 сентября: В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность нападавшего. Им оказался 30-летний житель Зеленограда, который на следующие сутки был задержан по месту жительства. В ходе осмотра квартиры подозреваемого, полицейские обнаружили и изъяли канцелярский нож, которым тот угрожал женщине. Пострадавшая опознала нападавшего мужчину. На время следствия подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети