Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 08:53
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

На улице Логвиненко сбили пешехода-нарушителя

Происшествия
30.08.2016 12:57 3
Последствия ДТП. Фото Юрка Фомина из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

Автомобиль такси сбил 33-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 29 августа около 20:40 автомобиль Kia Rio под управлением 27-летнего жителя Калужской области, следуя по улице Логвиненко в направлении Новокрюковской улицы, напротив корпуса 1531 (посмотреть на карте), совершил наезд на 33-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автомобиля.

Судя по фотографиям очевидцев с места ДТП, автомобиль принадлежит одной из таксомоторных компаний. «Сбили парня лет 25-30, перебегал через разрыв отбойника из 14-го в 15-й с бутылкой пива. Пьяный или нет - неясно, но точно не в хлам. Открытый перелом левой голени, возможно, что-то еще. В сознании - лежал на спине, старался не двигаться, курил, разговаривал», – рассказал один из очевидцев в сообществе автолюбителей Зеленограда.

В результате аварии пострадавшего пешехода с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети