Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:04
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Новому такси порезали колеса на шести автомобилях

Происшествия
29.08.2016 15:50 10
Фото предоставлено администрацией такси «777»

На парковке делового центра в 16 микрорайоне неизвестные испортили машины таксомоторной компании.

В ночь на понедельник, 29 августа, шесть автомобилей Renault Logan принадлежащих новой таксомоторной компании «777» подверглись нападению неизвестных злоумышленников на бесплатной автостоянке у делового центра, расположенного на углу 16 микрорайона (посмотреть на карте).

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в администрации компании, на большинстве стоящих на стоянке автомобилей такси были обнаружены порезы на шинах. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые вместе с кинологами и специалистами экспертно-криминалистического центра обследовали поврежденные автомобили. Обстоятельства и виновники инцидента устанавливаются. На данный момент три автомобиля вышли на линию после замены колес, а три остаются стоять на стоянке.

По мнению администрации компании, данный инцидент является происками недобросовестных конкурентов из другой зеленоградской таксомоторной компании, так как диспетчерам и водителям ранее поступали телефонные угрозы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети