Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:33
+14
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Полицейские задержали подозреваемого в хранении спайса

Происшествия
19.08.2016 12:38 3
Полиция на месте задержания подозреваемых. Фото Михаила Коваленко из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

При проверке автомобиля напротив корпуса 1550 сотрудники ГИБДД обнаружили более 4 граммов спайса.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 18 августа около 18:00 в рамках оперативно-профилактической операции «Заслон» на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 1550, сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль Renault Duster, в котором водитель и пассажир по внешним признакам находились в состоянии опьянения. 

В ходе осмотра автомашины полицейские обнаружили и изъяли пакетик с веществом неизвестного происхождения. Помимо этого, в ходе личного досмотра 36-летнего пассажира, жителя 23 микрорайона, был изъят сверток с неизвестным веществом. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс массой 4,1 грамма.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде  подписки о невыезде.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети