Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 13:18
+15
   
7м/с
  77%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Пьяный водитель BMW X5 протаранив Nissan уехал с места ДТП

Происшествия
19.07.2016 14:28 3
Последствия ДТП. Фото Сергея Лермонтова из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

30-летний виновник ДТП через полчаса был задержан полицией на Старокрюковском проезде.

18 июля около 20:30, водитель легкового автомобиля Nissan Maxima QX под управлением 25-летнего местного жителя, следуя по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта, на кругу между МИЭТом и заводом «Ангстрем» (посмотреть на карте), получил удар в заднюю часть машины от следовавшего за ним в попутном направлении автомобиля BMW X5, под управлением 30-летнего жителя Зеленограда.

Согласно информации от пострадавшего владельца Nissan, пьяный лихач на черной BMW, после аварии вышел из авто, затем сел обратно и уехал. Спустя 30 минут полиция задержала виновника ДТП на Старокрюковском проезде у корпуса 812, где друзья нарушителя, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения чуть не подрались с автоинспекторами.

Как уточнил порталу «Зеленоград24» источник в полиции, водитель BMW отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Учитывая, что мужчина уже привлекался к ответственности за езду без прав, лишенных ранее, на этот раз ему грозит уголовное преследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети