Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:40
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Поезд сбил двух подростков перебегавших железнодорожные пути

Происшествия
14.07.2016 19:03
Электричка около станции Крюково. Архивное фото «Зеленоград24»

Сбитый электричкой в районе станции Крюково юноша погиб, а девушка госпитализирована с тяжелыми травмами.

По сообщению пресс-службы московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, сегодня около 18 часов недалеко от станции «Крюково» поезд сбил двух подростков, которые перебегали железнодорожные пути.

«Вечером 14 июля в районе станции Крюково Октябрьской железной дороги несовершеннолетние юноша и девушка перебегали пути в неустановленном для этого месте перед приближающимся электропоездом сообщением Клин-Москва и были им травмированы. От полученных телесных повреждений 16-летний юноша скончался на месте происшествия, 15-летняя девушка с травматической ампутацией обеих ног госпитализирована в лечебное учреждение», – сообщили в ведомстве.

Позже очевидцы уточнили, что трагедия произошла недалеко от платформы Алабушево, где подростки шли вдоль путей, а не перебегали их. Также не подтвердилась первоначальная версия об ампутации ног. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Октябрьской железной дороги, данное происшествие не повлияло на движение других поездов.

В настоящее время к месту трагедии выехала следственно-оперативная группа следственного управления, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в конце января этого года недалеко от станции Крюково поезд насмерть сбил двух сотрудников частного охранного предприятия железной дороги.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети