Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:36
+20
   
6м/с
  49%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Самосвал обрушил пешеходный мост на Ленинградке

Происшествия
01.07.2016 10:23 18 1
Последствия ДТП. Фото Анатолия Анашкина из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

Грузовик с поднятым кузовом обрушил надземный пешеходный переход на 49-м километре Ленинградского шоссе.

В ночь на 1 июля грузовик дорожных служб MAN проехал с поднятым кузовом под надземным пешеходным мостом на 49-м километре трассы М10 (посмотреть на карте), в результате чего он задел пролет конструкции, которая рухнула ему на кабину.

По сообщению пресс-службы МЧС, сообщение о ДТП поступило в 00:17. Движение по Ленинградскому шоссе было перекрыто в обе стороны. Водителям предлагали объезжать место аварии по платной трассе М11 и Пятницкому шоссе. В 05.55 движение в сторону Москвы было полностью восстановлено. В результате происшествия никто не пострадал.

Почему именно кузов был поднят не уточняется. На данном участке дороги ведутся работы по замене асфальта и возможно грузовик просто забыл опустить кузов после разгрузки, а также возможна техническая неисправность.

Как сообщили в федеральном дорожном агентстве, для обеспечения беспрепятственного и безопасного пересечения автодороги пешеходами дорожники нанесли временную дорожную разметку (зебру) и установили знаки пешеходного перехода. На монтаж надземного пешеходного перехода в исправном состоянии потребуется несколько дней, при этом работы будут проводиться в период наименьшей интенсивности движения транспортных средств.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «360 Подмосковье»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети