Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 20:46
+6
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В детском лагере ребенка ранили электрошокером

Происшествия
28.06.2016 12:27
Фото: kamport.ru

10-летний мальчик госпитализирован в состоянии средней тяжести, получив травму от сверстника.

Инцидент произошел 27 июня около 14:00 в детском лагере при органах социальной защиты в корпусе 2014.

Как стало известно порталу «МК», во время обеда 10-летний мальчик вместе в другими ребятами мыл руки в туалете, где в этот момент к нему со спины подошел ровесник и ударил по ноге электрошокером. Позже выяснилось, что шокер принес другой воспитанник лагеря и многие ребята передавали опасное устройство из рук в руки, испытывая его на приятелях, а также на себе. При этом педагоги не обращали на это никакого внимания.

Удар был такой силы, что у пострадавшего мальчика свело ногу. Он сообщил об инциденте руководству лагеря, но учителя не восприняли слова всерьез и не стали вызывать «скорую помощь». Ребенку пришлось позвонить родителям, и только после их вмешательства его госпитализировали в больницу. В связи с жалобами школьника на сильные боли в голове, врачи проведут полное обследование его здоровья. 

Родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию. Отметим, что данная семья является малообеспеченной, именно поэтому родители отдали своего ребенка в один из бесплатных детских лагерей, работающих с 1 июня в Зеленограде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети