Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:24
+10
   
6м/с
  66%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Недалеко от Зеленограда произошло смертельное ДТП

Происшествия
22.06.2016 10:56 15 3
Последствия ДТП. Фото Сако Маркосяна из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

На Пятницком шоссе в районе поселка Благовещенка автомобиль на огромной скорости вылетел с дороги.

По сообщению РИАМО со ссылкой на сотрудника пресс-службы МВД России по Московской области, инцидент произошел 22 июня около 5 утра на 48 километре Пятницкого шоссе в районе поселка Благовещенка. Водитель Citroen C5 не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался в забор жилого частного дома. В результате ДТП водителя выбросило из машины и он скончался от полученных травм.

На фотографиях видно, что в аварии пострадали 3 автомобиля, а иномарка виновника ДТП получила сильнейшие повреждения. Очевидцы жуткой аварии, рассказали телеканалу РЕН ТВ, что одна из машин буквально пролетела по воздуху после столкновения. По их словам, в автомобиле находился молодой человек.

«Чел летел со стороны солнышка по пятнице. Вылетел на встречку перед экипажем ДПС,те развернулись и за ним(со слов инспектора). В Благовещенке не справился с управлением и повредив пару машин, несколько раз перевернулся! Марку машины не понять! Труп водителя лежал в 10 метрах от авто в окружении рыдающих родственников,приехавших по звонку. Будьте осторожней за рулём!!!», – рассказал один из очевидцев аварии в группе Автолюбителей Зеленограда. «Машина и вообще ДТП произошло на обочине, чувак вылетел, перевернулся пару раз - умер. Ну и лежит все это на обочине, в 5 метрах от дорожного полотна», – сообщил другой очевидец.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео Александра Королькова из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Последствия ДТП. Видео Александра Истякова из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Сюжет телеканала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети